Connect with us
img

Selected News

Está aberta a temporada de caça… às tendências

TENDÊNCIAS DE MARKETING ONLINE

Está aberta a temporada de caça… às tendências

Узнайте, какой будет цвет в следующем году, самые приложения крутые или лучшие места для отдыха больше не являются секретной информацией – и теперь доступны стратегам консолидированных организаций на рынке, молодым предпринимателям, СМИ или просто любопытным .

Тенденции – это настоящая тенденция, и они не возникают случайно, гаданием или инстинктом гуру. Они требуют глубокого, тщательного исследования и структурирования, проводимого тысячами «охотников за тенденциями» , охотниками за тенденциями , разбросанными по всему миру.

В 2005 году Джереми Гуч был предпринимателем, увлеченным инновациями и творчеством, но не определившимся в отношении бизнес-идеи, которой следует следовать. У него было несколько профессиональных опытов, но он все еще искал вдохновения. Именно тогда родился TrendHunter.com – сегодня крупнейшая в мире обсерватория трендов. Сегодня признанный специалистом по инновациям, наблюдателем тенденций Джереми мировых , отмеченным наградами писателем и одним из самых востребованных международных ораторов, говорит о Гутче, TrendHunter.com как о воплощении давней мечты о строительстве «дома» для новых идей. бизнес.

  • Чтобы объяснить, как работает TrendHunter.com , место, где ненасытно любопытные люди делятся своими идеями и вдохновляются, Джереми использует метафору и просит нас представить шесть баскетбольных стадионов, полных экспертов, «охотящихся» за идеями. Затем нам предлагается представить этих экспертов для проверки принятия и привлекательности каждой из идей на тысячах, а в некоторых случаях сотнях тысяч людей.

Это Trend.Hunter.com . В результате на сегодняшний день проанализировано более 350 тысяч идей с одновременным участием более 150 миллионов «охотников» за идеями, разбросанных по всему миру.

Предвидя будущее через тенденции

В 2007 году, за год до краха финансового рынка, TrendHunter.com предсказал снижение спроса на предметы роскоши, рост устойчивых услуг, таких как совместное использование транспорта, перевод бюджетов с маркетингового телевидения на онлайн или до «возвращения» на кухню потребителей – с бумом на блоггеры и знаменитостей посвященные вселенную кухню или моды коробки завтрака который мы знаем в нашей стране.

Эффективность в получении таких проверенных результатов заключается в структуре «глобального двигателя идей», которая характеризует TrendHunter.com . Вместо того, чтобы подчиняться личным ограничениям только одного человека, специалиста или исследователя, эта обсерватория использует данные и предсказательную силу миллионов ненасытно любопытных людей.

  • Это действительно междисциплинарная исследовательская лаборатория, которая объединяет такие различные и взаимодополняющие области, как антропология потребления, экономика, социология и маркетинг. Чтобы отличить возникновение тенденции от увлечения, TrendHunter.com фокусируется на кривой инноваций и изменчивом профиле потребителя, делая акцент на интервью с новаторами, предпринимателями и клиентами, чтобы лучше понять их вкусы, амбиции и секреты.

Вот почему повседневная жизнь этих охотников за трендами может заключаться в ожидании следующего интерфейса Samsung, помощи Adidas в использовании культуры поп- для их следующей модели тенниса или вдохновении Crayola на создание следующей игрушки. .

Самые инновационные бренды и компании – это те, которые способны адаптироваться к контексту, в котором они работают, и способны предвидеть тенденции и возможности во времена перемен. Именно с этой целью и действует TrendHunter.com, и именно поэтому Джереми Гутше считается настоящей «рок-звездой» ускорения благодаря вмешательству в такие разрушительные компании, как Red Bull, Netflix, Starbucks, Intel, NASA, Victoria Secret. и IBM , где это помогло ускорить реализацию инновационной стратегии.

 

Ссылка на источник

Continue Reading
You may also like...
Click to comment

Leave a Reply

O seu endereço de email não será publicado.

More in TENDÊNCIAS DE MARKETING ONLINE

To Top
error: Content is protected !!